Выпускной бал

27 июня 2019 г., четверг
26 июня в Тетюшах состоялся Выпускной бал. Осталась позади самая беззаботная и веселая школьная пора. Остались в прошлом страшные контрольные, шпаргалки и строгие учителя. А впереди ребят ждет взрослая жизнь со своими радостями и трудностями, и она не всегда будет легкой и безоблачной.
По красной дорожке вчерашние ученики прошли в актовый зал Тетюшского сельскохозяйственного техникума.
Выпускной бал - это самый долгожданный праздник для школьников, они целый год строят планы и обсуждают свои праздничные наряды. К нему готовятся, не только подбирая лучшие наряды, но и разучивая бальные танцы. А чтобы этот день запомнился надолго, нужно превратить его в настоящий праздник! Ведь на протяжении всей жизни нас греют воспоминания о выпускном, как о самом беззаботном и веселом празднике.
Ознаменовал начало бала традиционный вальс выпускников.
С приветственным словом к выпускникам обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
Далее состоялась торжественная церемония вручения аттестатов и благодарностей.
В этом году успешно закончили школу 98 выпускников. Из них 13 выпускников окончили школы с медалями.
За добросовестное отношение к учебному (образовательному, творческому) процессу, отличные успехи в сдаче государственной итоговой аттестации Российской медалью «За особые успехи в учении» и Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены выпускники, получившие аттестат с отличием.
Благодарностью Главы Тетюшского муниципального района награждены родители выпускников.
Церемонию награждения и вручения аттестатов продолжила Начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района» Татьяна Владиславовна Красулина.
 
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International