Выпускной в Тетюшском сельскохозяйственном техникуме

3 июля 2019 г., среда
02 июля ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум выпустил еще 155 специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих.
На торжественном вручении дипломов присутствовали почетные гости: заместитель Главы Тетюшского муниципального района Курков Евгений Гаврилович; заслуженный работник сельского хозяйства РТ, директор ООО «Нива» Фазлеев Марат Галимзянович; заместитель начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» Лазарева Инна Владимировна; начальник производственно-маркетингового отдела Управления сельского хозяйства и продовольствия МСХиП РТ в Тетюшском районе Кудряшов Николай Степанович; заместитель директора ГБУ «Тетюшский лесхоз» Халитов Раис Шамильевич; представители Казанского государственного аграрного университета.
Дипломы с отличием 33 выпускникам вручали директор техникума И.З. Сахауов и заместитель Главы Тетюшского муниципального района Е.Г. Курков.
Дипломы получили выпускники по специальностям «Агрономия», «Механизация сельского хозяйства», «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», «Лесное и лесопарковое хозяйство» и профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», «Повар, кондитер».
Приветствуя выпускников, собравшихся в актовом зале техникума, директор И.З. Сахауов пожелал им доброго пути и не забывать техникум, давший им путевку в большую жизнь.
В своем выступлении заместитель Главы Тетюшского муниципального района Е.Г. Курков отметил хороший уровень знаний, дающийся студентам в техникуме, востребованность специальностей и профессий, получаемых в стенах учебного заведения, широкий спектр возможностей, который открывается перед выпускниками, в выборе рода деятельности, и пожелал выпускникам удачи и успехов.
Другие гости пожелали выпускникам найти свою «дорогу» в жизни, правильно применив знания и навыки, полученные в техникуме, быть хорошими людьми, продолжить, по возможности, получение образования.
Сказали свои напутственные слова классные руководители выпускных групп. Свои вокальные номера в этот день подарили присутствующим участники художественной самодеятельности. А администрация и преподаватели поздравили выпускников, подготовив видеоролик, состоящий из креативных сюжетов с пожеланиями.
Присутствующие в зале преподаватели, сотрудники техникума, родители и друзья выпускников с волнением участвовали в торжестве, разделяя с ними радость события.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International