«Семейные фотохроники в Великой Отечественной войне»

16 ноября 2019 г., суббота

Методист Центра дополнительного образования  Куранова Е.С. приняла участие в круглом столе по итогам проведения Всероссийского проекта «Семейные фотохроники в Великой Отечественной войне». В Республике Татарстан  проект по созданию электронного фотоархива времен Великой Отечественной войны осуществляется во взаимодействии с Региональной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) РТ, Министерством образования и науки РТ, Министерством цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи РТ, образовательными учреждениями. Его актуальность и значимость подтверждает тот факт, что он включен в «План мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.», утвержденный Кабинетом Министров РТ.

По итогам Всероссийской акции «Семейные фотохроники в Великой Отечественной войне» МКУ ДО «Центр дополнительного образования Тетюшского муниципального района РТ» награжден Грамотой за активное участие.