На базе МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» состоялся зональный этап Республиканского конкурса «Эхо веков в истории семьи - Без тарихта эзлебез»

22 ноября 2019 г., пятница

22 ноября на базе МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа» состоялся зональный этап Республиканского конкурса «Эхо веков в истории семьи - Без тарихта эзлебез», который проводится в рамках Республиканского праздника родословной. В конкурсе приняли участие представители из семи районов. Все участники представили свою родословную в художественной форме перед авторитетным жюри.  Семья Мамкиных-Верияловых-Романовых из 4 поколений  педагогов достойно представила Тетюшский муниципальный район, общий  стаж которых вот уже почти 300 лет.