марта 2017 г.
четверг

Сегодня под руководством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Куркова состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

Сегодня Детскую библиотеку посетили воспитанники МБДОУ «Детский сад «Рябинушка» города Тетюши»

В библиотеки района поступили новые книги по искусству книжного издательства «Заман»

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан (далее - Министерство) информирует Вас о том, что на портале «Онлайнинспекция.рф» создан новый электронный сервис «Электронный инспектор»

Весело и с пользой прошла Неделя детской книги в Иоковской поселенческой библиотеке

«Добрый дедушка Корней Чуковский»

29 марта в детском саду "Ромашка" директор Дома культуры села Большое Шемякино Савелькина Елена провела мероприятие приуроченное к Году экологии "Слышишь, о чем говорят птицы?"

Зональная профессиональная супервизия специалистов учреждений социального обслуживания семьи и детей

Сегодня в МБОУ «Тоншерминская СОШ» прошла акция "Что такое ГТО?"

В детском саду «Сказка» г.Тетюши прошел районный «Экологический фестиваль «В гармонии с природой»