апреля 2017 г.
понедельник

Сегодня состоялось совещание Аппарата Совета и Исполнительного комитета района по текущим вопросам

В рамках межмузейной акции «Музейная весна Татарстана - 2017» и республиканской акции «Весенняя неделя добра» сотрудники музея истории Тетюшского края 21 апреля посетили ветеранов труда Долгову А.А. и Галееву В.Г.

О проведении профилактического мероприятия «Тоннель»

Аналитическое агентство «Смыслография» и компания Dow Jones провели очередное исследование восприятия регионов Российской Федерации ведущими зарубежными англоязычными СМИ

23 апреля в рамках двухмесячника #ЭКОВЕСНА сотрудники МБДОУ «Детский сад "Улыбка" села Большая Турма» приняли участие в экологическом субботнике

19 апреля в парке Победы были проведены соревнования II этапа кубка по спортивному туризму учащихся Тетюшского и Камско-Устьинского муниципальных районов