мая 2017 г.

15 мая весь мир отмечает праздник - Международный день семьи

Сотрудники Росреестра Татарстана и Кадастровой палаты по Республике Татарстан в преддверии Дня Победы провели ежегодную благотворительную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны

Накануне празднования Дня Победы в селе Большая Турма стартовала, ставшая уже традиционной, акция «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 72-ой годовщины Великой Победы директор М.Атрясского Дома культуры принял участие в установлении мраморных плит на стеле, посвященной памяти погибших в ВОв

Сегодня воспитанники МБДОУ «Детский сад «Ромашка» села Большое Шемякино» посетили «Тетюшский дом-интернат для престарелых и инвалидов» с концертной программой «Мы помним, мы гордимся!»

Сегодня получателя социальных услуг Тетюшского дома-интерната для престарелых и инвалидов Шарафутдинову Фанию Садертдиновну посетили начальник Отдела социальной защиты в Камско-Устьинском муниципальном районе Сафина Г.Х.

Подготовка к празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

4 мая проведена акция «Дань памяти ветеранам» воспитанниками ДОУ «Сказка»