мая 2017 г.
среда

В Казани состоялось личное первенство РТ по легкой атлетике среди юниоров и молодежи

17 мая 2017 года коллектив ГБУ ДО РСДЮСШОР МДМиС РТ по стендовой и пулевой стрельбе принял участие в благоустройстве придорожной территории автомобильной трассы Тетюши- Ульяновск

«Группа туристов из г. Иваново благодарит вас за экскурсию. Здоровья и процветания»

16 мая ранним солнечным утром четырехпалубный красавец теплоход «Константин Коротков» компании «Водоходъ» впервые в турсезон - 2017 подошел к Тетюшам

В детском саду "Родничок" провели мероприятие "Дружная семейка"

16 мая в рамках проведения конкурса «ЭКОВЕСНА-2017» в детском саду «Березка»  стартовала экологическая акция «Давайте друзья, везде, где живем, цветы разведем»

16 мая в городе Казань прошли вторые Республиканские соревнования по настольным спортивным играм (новус, шаффлборд, джакколо) среди инвалидов

В этот же день 16 мая, проводив туристов теплохода «Константин Коротков», сотрудники музея в дворянской усадьбе Молоствовых д. Долгая Поляна приняли еще одну группу - участников VII Всероссийского фестиваля педагогических идей экологической направленности в рамках международной программы «Эко – школы «Зеленый флаг»

О проведении профилактического мероприятия «Тоннель»

Семья – самое главное в жизни для каждого человека

Все материалы сайта доступны по лицензии: