августа 2017 г.

Днём своей государственности жители Татарстана считают 30 августа

Уважаемые родители! 1 сентября 2017 года в 15.00ч. в актовом зале МБУ ДО «ДШИ» состоится родительское собрание и праздничное мероприятие, посвященное Дню Знаний

30 августа 2017 года, после открытия новой комплексной универсальной площадки в Южном микрорайоне города Тетюши,  прошла товарищеская встреча районных команд по мини – футболу, посвященная Дню Республики Татарстан.

30 августа 2017 года в центральном парке города Тетюши, совместно с тренерским составом ДЮСШ, были организованы конкурсы для детей, приуроченные ко «Дню Рыбака»

В рамках празднования «Дня рыбака» на Центральном пруду г. Тетюши была организована «Спортивная рыбалка»

Сегодня в селе Вожжи Тетюшского района состоялось открытие нового Дома культуры на 70 мест, построенного по республиканской программе

Сегодня в городском парке была организована детская программа, посвящённая Дню Республики Татарстан

От всей души поздравляю вас с Днем Республики Татарстан! С днем города!