октября 2017 г.
четверг

5 октября делегация Тетюшского муниципального района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

В Иоковской поселенческой библиотеке с учениками начальных классов состоялся урок доброты «Добрый мир любимых книг»

Психологи ППС «РаДуГа» приняли заочное участие во Всероссийском психологическом форуме, в рамках которого проходит VI съезд Российского психологического общества (РПО)

Сегодня, 5 октября, учителя отмечают свой профессиональный праздник

Сегодня в малом зале под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Семенычева А.Б. состоялось совещание с предпринимателями района

В рамках "Декада пожилого человека" ребята вместе с воспитателем были в гостях у Еруслановой В.Т. и Борисовой Р.А.

Форпостовцы принимают участие в Республиканском конкурсе «Лидер года – 2017»

Традиционно в канун Международного Дня учителя в селе Монастырское проходит акция «Поздравь учителя!»