февраля 2018 г.
четверг

Сегодня в 7 классе МБОУ «Большетарханская СОШ», в рамках месячника военно-патриотической работы, классный руководитель Овчинникова Г.И. провела классный час «Кто такой патриот. Что такое патриотизм»

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

Специалистами отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние» проведено мероприятие, направленное на профилактику компьютерной и интернет зависимости

31 января в Управлении Пенсионного фонда в Тетюшском районе прошли встречи с будущими пенсионерами, уходящими на пенсию в феврале - марте 2018 года

МБУК по киновидеообслуживанию населения выезжало с показом кинофильма для детей «Ёжик Бобби: колючие приключения» в село Кляшево

В Большебисяринской поселенческой библиотеке с учащимися младшего школьного возраста был проведен урок мужества «Негасимый огонь памяти»