марта 2018 г.
среда

6 марта, в преддверии Международного женского дня, для прекрасной половины населения нашего района состоялся праздничный концерт «Дом, в котором мы живем» или «О чём мечтают женщины?»

Участие в III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Удмуртской Республики – 2018 в г. Ижевске

В МБОУ «Большетарханская СОШ»  прошел  очередной инструктаж по пожарной безопасности

О противодействии терроризму

Ответственность за управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения

6 марта в читальном зале Центральной библиотеки для студентов 105 группы ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты» (под руководством Сабировой Алевтины Валерьевны, Яшиной Марины Викторовны) была проведена  интеллектуально-правовая игра «Время выбирать»

В преддверии Международного женского дня,  в Малоатрясском сельском Доме культуры прошёл праздничный концерт "Бәйрәм белән, хатын - кызлар!”

В Доме культуры с. Кильдюшево прошел праздничный концерт «Дарите женщинам цветы!»

В преддверии Международного женского дня 8 Марта