НОВОСТИ


14
марта 2018 г.
среда

12 и 13 марта в кинотеатре «Новый век» в целях патриотического и нравственного воспитания подрастающего поколения проведены организованные просмотры фильма российского кинематографа «Лёд»

Сегодня на базе МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» прошел муниципальный этап Всероссийского Конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018

Сегодня в нашей школе был организован тематический классный час на тему «Что может сделать для защиты рек каждый из нас?»

В рамках весенней недели добра в МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» проведена экскурсия в исследовательскую лабораторию «Юный геолог»

Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru, во вкладке «Выбери кадастрового инженера»

Филиал РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» сообщает, что 26 марта 2018г. на объекте филиала в г. Тетюши будут проводиться работы на башне с отключением программ аналогового и цифрового телерадиовещания с 8.00 до 18.00

21 марта в 17.00 ч. в Тетюшском районном Доме культуры состоится Гала-концерт районного фестиваля "Созвездие - Йолдызлык - 2018"

Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива Тетюшского муниципального района

14 марта в 15.14 на радио «Бизнес ФМ» Управление Росреестра по Республике Татарстан расскажет, что делать, если Вы заметили подозрительную активность в отношении своего имущества, хотя не выставляли его на продажу и не подавали никаких объявлений?


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International