марта 2018 г.
среда

Земельные участки, здания и сооружения, объекты незавершенного строительства, квартиры и дома – все это недвижимость

Предпринимателей района принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

На этой неделе сотрудниками МБУ «Центр «Форпост» для учащихся старших классов МБОУ «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» и МБОУ «Тетюшская СОШ №2» была проведена беседа «Экстремизм и Терроризм»

Международная олимпиада по русскому языку «Мы говорим по-русски!»

О возможности принять участие в программе «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств»

О количестве и стоимости путевок в ДОЛ «Чайка» Тетюшского муниципального района в 2018 году

Смотрите в кинотеатре в дни школьных каникул с 22 по 28 марта

В городе Казань состоялся I Открытый Республиканский фестиваль-конкурс современного вокального творчества «Прорыв» в рамках проекта «В ритме Жизни!»

ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» проводит набор из числа безработных граждан на профессиональное обучение по профессиям «водитель трамвая», «водитель троллейбуса»