апреля 2018 г.

Бал в Зимнем дворце 1903 года

Уважаемые  жители  района! Сердечно поздравляю вас с Православной Пасхой

Уважаемые сотрудники  отдела военного комиссариата! Уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления со 100-летием со дня образования военных комиссариатов!

Сегодня в городе Тетюши состоялась весенняя сельскохозяйственная ярмарка, в которой приняли участие районные сельхозтоваропроизводители и представители сельских поселений

6 апреля с творческим отчетом в Большетурминском СДК выступили артисты Алабердинского сельского поселения

На командном Чемпионате России и личных Всероссийских соревнованиях по стендовой стрельбе, которые со 2 по 10 апреля проходят в пос.Тугургой (Республика Адыгея), спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «трап, смешанные команды»

В лагере «Пламя» прошло пленарное заседание Республиканского Семинара «Детский оздоровительный лагерь: нормативно-правовые аспекты  организации отдыха»

Сотрудники ГАПОУ «Тетюшский сельскохозяйственный техникум» проходили тестирование в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на базе СОК «Барс» 06 апреля 2018 г.

Наконец-то  весна  стала радовать нас теплыми лучами солнца и хорошей  погодой