09 апреля 2018 г., понедельник

Кильдюшевское СП информирует

В ночь с субботы на воскресенье (7-8 апреля) в  Покровском  храме с.Кильдюшево состоялось праздничное ночное богослужение, знаменующее собой начало Пасхи и праздник Воскрешения Христа

КДНи ЗП информирует

О заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тоншерминская поселенческая библиотека информирует

7 апреля, накануне праздника Пасхи, в Тоншерминской поселенческой библиотеке была организована мастерская радости «Пасхальный сувенир». Дети изготавливали пасхальные открытки. Пасхальные поделки– прекрасная возможность привить православные традиции и приобщить детей к подготовке к празднику. Ребята с интересом слушали рассказ библиотекаря Лидии Караевой о пасхальных традициях и символах. Одним из таких символов является пасхальное яйцо. Открытки получились все разные: яркие и красочные, чувствовался творческий подход каждого ребёнка. Так своими руками дети изготовили замечательные сувениры, которые принесли немало радости не только им самим, но и их близким и родным. К Светлому празднику Пасхи в библиотеке была оформлена выставка «Светлый праздник Пасха». Представленные на выставке книги познакомили читателей с историей и традициями празднования Пасхи. Они узнали много интересного о том, как издавна на Руси принято встречать Светлое Христово Воскресение, об играх и хороводах, о пасхальном столе: куличе, творожной пасхе, крашеных яйцах.
  • 09.04.2018 г. Тетюшский муниципальный район

Вниманию жителей города Тетюши!

Большетарханская школа информирует

7 апреля в МБОУ «Большетарханская СОШ» в школе прошел «День здоровья». В течение дня все мероприятия были посвящены здоровью. Активисты школьного самоуправления провели классный час на тему» Как вести здоровый образ жизни». Так же ребята совместно с учителями физической культуры провели веселые старты для учащихся 1-11 классов.   Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!

Татарская школа информирует

Родительское собрание «Воспитаем вместе успешного человека»

Иоковская библиотека информирует

В Год Льва Николаевича Толстого в Татарстане мы вновь и вновь обращаемся к великому мастеру слова

Бакрчинское СП информирует

В с. Утямишево провели обрядовое мероприятие "Корга боткасы".

Тетюшская школа №2 информирует

Республиканская олимпиада «Эрудит»

Пресс-служба информирует

Сегодня под руководством Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района А.Б. Семенычева состоялось совещание по благоустройству кладбищ