апреля 2018 г.
пятница

12 апреля 2018г.  в рамках проекта Общероссийской общественной организации поддержки президентских инициатив в области здоровьесбережения нации «Общее дело»..

108 минут вместе с Юрием Гагариным

Модель подготовки специалистов в условиях дуального обучения

1 апреля 2018 года стартовала заявочная кампания Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга-2018»

Приход весны — прекрасный повод не только больше времени проводить на природе, но и сделать что-то полезное для братьев наших меньших

12 апреля проведено совещание в режиме видеоконференции по вопросу наполнения ГИС "ЖКХ РФ"

12 апреля с творческим отчетом в Алабердинском СДК выступили артисты Большетурминского сельского поселения

«Современный урок химии и биологии в соответствии с требованиями ФГОС»