мая 2018 г.
понедельник

Сегодня в г. Тетюши прошел массовый велопробег Тетюшского муниципального района, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие более 300 человек.

Сегодня состоялась встреча Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова с ветеранами Великой Отечественной войны

Тоншерминская поселенческая библиотека присоединилась к IX Международной акции «Читаем детям о войне - 2018»

Большеатрясская поселенческая библиотека присоединилась к Международной акции «Читаем детям о войне - 2018»

Большетарханская поселенческая библиотека присоединилась к IX Международной акции «Читаем детям о войне – 2018»