Отдел по делам молодежи и спорта информирует

28.03.2016

Зональный тур телевизионного молодёжного­­­ фестиваля "Созвездие - Йолдызлык 2016­"­ ­прошел в эти выходные в п.г.т. Апаст­ов­­о. В конкурсе приняли участие более ­80­­ талантливых ребят нашего района. По­ ито­­гам зонального этапа в номинации вокал - соло первые места в младшей и старшей группах заняли наши ­ребята, Нургалиевы Самат и Айзиля. В номинации конферанс третье место заняла Сагирова Разиля, Мавлютовы Адель и Эльвина были удостоены специального приза. Хореографический коллектив " Талисман" так же был удостоен специального приза.
Нургалиевы Самат, Айзиля и Сагирова Разиля получили приглашение на участие в суперфинале Республиканского фестиваля, который пройдёт в г. Казань в апреле этого года.