Деловой понедельник

20.03.2017
Сегодня под руководством заместителя Главы Тетюшского муниципального района Евгения Куркова состоялось совещание актива района.
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник Отдела МВД России по Тетюшскому району Ренат Хасанов.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за   прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Главный специалист сектора организационной работы Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Светлана Новикова.
3. Об итогах работы за 2016 год  и перспективах развития на 2017 год ТОС «Центральный» рассказал Председатель ТОС «Центральный» Дмитрий Пирогов.
4. Об итогах работы за 2016 год и перспективах развития на 2017 год филиала ГБОУ ДОД «Республиканской специализированной  детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе» сообщил Заместитель директора - руководитель филиала ГБОУ ДОД «Республиканской специализированной  детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе» Андрей Кушагин.