Акция «Поможем друг другу»

11.04.2017

С 17 по 25 апреля 2017 года в Республике Татарстан проводится «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел». В связи с этим, специалисты отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН «Тетюшское сияние» объявляют благотворительную акцию «Поможем друг другу».

Зачастую люди сталкиваются с непростыми жизненными ситуациями, в которых им требуется посторонняя помощь. В частности в сложном положении оказываются малоимущие многодетные семьи. Благодаря акции «Поможем друг другу», оказать помощь таким семьям может каждый житель Тетюшского района. Все, что для этого нужно – принести ненужные, но добротные вещи, канцтовары, предметы первой необходимости в пункт приема по адресу: г.Тетюши, ул. Ленина, д.114 «а», каб. № 8.

Тел.: 2-63-13.

Также вы можете оказать помощь конкретной многодетной семье, проживающей в нашем районе. В ней растут четверо детей. Семья нуждается в любом виде помощи.

Приняв участие в акции, вы окажете неоценимую помощь семьям с детьми, находящимся трудной жизненной ситуации.