Жуковская поселенческая библиотека информирует

19 апреля 2017 г., среда

В рамках Недели добра в Жуковской поселенческой библиотеке прошла игровая программа «Мы все такие разные», участниками которой стали школьники 3 - 8 классов. Мероприятие начали с песни «От улыбки». Ведущий библиотекарь Ирина Малкина рассказала детям, что на свете нет двух абсолютно одинаковых людей. Мы отличаемся друг от друга внешностью, характером, манерой поведения, отношением к другим людям. Независимо от того, как мы выглядим, какие у каждого из нас отличительные черты, особенности, темперамент и характер, все мы нуждаемся в том, чтобы нас любили, с нами дружили. И жизнь нам дана на добрые дела. Ребята читали стихи, вспомнили пословицы о дружбе и добре, и сделали вывод, что мир, дружба и добро всегда идут рядом.

В заключение игровой программы ребята нарисовали «Солнышко добра».