МБОУ «Тетюшская СОШ №2» информирует

1 мая 2017 г., понедельник

28 апреля состоялся Республиканский конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса». 

Родительский комитет, классный руководитель, учащиеся 6а класса МБОУ «Тетюшская средняя общеобразовательная школа №2», ставшие победителями муниципального этапа конкурса, серьезно и ответственно готовились к данному мероприятию. Они разработали и начали реализовывать проект по социализации «Себе навстречу», рассчитанный на 3 года, подготовили  защиту данного проекта и большой выставочный материал, обобщающий их работу на данном этапе.

Достойное выступление на республиканском конкурсе оценено Дипломом победителя 2 степени.

Кроме этого,  творческому содружеству родителей, учителя и учащихся 6а класса вручены Сертификат на 2000 рублей, Сертификат на посещение Чемпионата России по прыжкам в воду, Пригласительный билет на посещение экспозиции Дома занимательной науки и техники, Сертификат на бесплатное посещение Государственного музея изобразительных искусств Республики Татарстан, бесплатные детские билеты в аквапарк «Ривьера», книга истории и культуры Татарстана в занимательной форме «Стрела наследия».

Администрация школы благодарит за сотрудничество, поздравляет с победой активный, дружный родительский комитет и желает новый творческих побед в деле воспитания, образования и развития детей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International