Заведующая отделом ЦДОд стала победителем очного этапа Республиканского конкурса социально-педагогических проектов

5 мая 2017 г., пятница

4 апреля 2017 года в г. Казани прошел финал Республиканского конкурса социально-педагогических проектов. Для участия в финале Конкурса экспертной комиссией были отобраны 22 лучшие работы победителей заочного этапа. В их число вошел проект Зяббаровой Э.Н., заведующей отдела «Центр дополнительного образования детей Тетюшского муниципального района РТ». Она выступила с защитой проекта «Приходи, попробуй, оставайся с нами» (Вовлечение детей в детские объединения МБОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» средствами PR-технологий).

По итогам Конкурса Зяббарова Э.Н. награждена дипломом за 2 степени победителя очного этапа Республиканского конкурса социально-педагогических проектов.