Автопробег к 72-ой годовщине со Дня Победы в ВОв

6 мая 2017 г., суббота
5 мая в городе Тетюши прошел традиционный автопробег в преддверии Дня Победы. Автоколонна, украшенная флагами, плакатами и георгиевскими лентами, начала свой путь от здания автошколы. У  Монумента Славы  участники автопробега сделали остановку, где вместе с учащимися школ города и трудовыми коллективами приняли участие в торжественном митинге.
С приближающимся праздником поздравил тетюшан Руководитель Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Аркадий Семенычев.
Также поприветствовали собравшихся военный комиссар района Фанис Гарифуллин и председатель Совета ветеранов Тетюшского муниципального района Геннадий Митрофанов.
Далее состоялось возложение гирлянды и цветов к вечному огню.
Тетюшская Автошкола Росто (ДОСААФ) РТ награждена переходящим вымпелом дважды Героя Советского Союза Н.Г. Столярова за лучшие результаты в военно-патриотическом воспитании молодежи.
Юбилейными медалями "90 лет ДОСААФ РТ" награждены сотрудники и ветераны автошколы.
Затем участники мероприятия на городском кладбище возложили цветы к могиле полного Кавалера ордена Славы Петра Ивановича Малкина и ветерана Великой Отечественной войны Александра Павловича Майорова, после чего автоколонна продолжила свой путь по городу.