Алабердинская библиотека информирует

16 мая 2017 г., вторник

Как известно, роль семьи в развитии ребенка является определяющей, ведь семья - это колыбель величайших чувств: любви, взаимопонимания и ответственности. Семейное чтение - замечательная традиция, успех которой полностью зависит от взрослых, ведь именно с нас берут пример  дети. Книги обогащают духовный мир наших детей, обеспечивают разностороннее развитие.

15 мая, в Международный день семьи, библиотекарь Алабердинской поселенческой библиотеки Нигматуллина Чулпан провела акцию «Читаем всей семьей». Самым активным  читающим семьям, по итогам 2016 года, были вручены грамоты и небольшие подарки, а менее активным — рекомендательные списки литературы «Почитай мне книжку, мама»  и буклет «Как помочь ребёнку стать читателем».