Пресс-служба информирует

16 мая 2017 г., вторник

Сегодня состоялось еженедельное совещание актива Тетюшского муниципального района под руководством главы района Р.Х. Сафиуллова.

Перед началом мероприятия было проведено награждение.

Были рассмотрены и обсуждены следующие вопросы:

1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за   прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период проинформировала управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района В.А. Казеева

2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю доложил начальник отдела  МВД  России по  Тетюшскому  району  Р.Ф. Хасанов.

3. О проведенных мероприятиях  ГКУ «ЦЗН Тетюшского района» по снижению напряженности на рынке труда   Тетюшского муниципального района за 4 месяца 2017 г. рассказал Директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района»  С.А. Цветков.

Глава района Р.Х. Сафиуллов подвел итоги недели, поставил задачи на предстоящий период. Особое внимание было уделено санитарной очистке и нарушениям правил благоустройства.