Тетюшский колледж гражданской защиты информирует

27 мая 2017 г., суббота

25 мая в Тетюшском государственном колледже прозвенел последний звонок для выпускников 2017 года.

Закончили обучение в колледже 4 группы: 400, 401, 405, 406.

В 400 группе специальности «Музыкальное образование» обучались 8 девушек музыкально одаренных, веселых и находчивых. Классный руководитель 400 группы Старостина Алена Геннадьевна.

В 401 группе по специальности «Преподавание в начальных классах» обучались 19 умных, веселых и интеллигентных студентов. Классный руководитель 401 группы Залаллетдинова Рамиля Исламовна.

В 405 группе по специальности «Прикладная информатика» обучалось 19 талантливых студентов. Классный руководитель 405 Клюева Екатерина Олеговна.

В 406 группе – специальность Физическая культура – обучалось 18 дружных, веселых, спортивных, заядлых физкультурника. Классный руководитель- Владимиров Дмитрий Владимирович.

На мероприятие были приглашены родители и преподаватели. Начался концерт с веселого флеш-моба, где выпускники продемонстрировали свои танцевальные таланты.

Тепло и трепетно поблагодарили выпускники своих классных руководителей – посвятили им музыкальные композиции, подарили цветы и подарки. Поздравили своих детей и поблагодарили за заботу и доброту педагогов колледжа родители выпускников.

В зале царила добрая и теплая атмосфера. Поздравила  выпускников директор колледжа Адаева Татьяна Юрьевна: «Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Желаю, чтобы яркие воспоминания об учебе в колледже согревали ваши сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся победы и триумфы. Веселого праздника и наслаждения моментом, ярких грандиозных перспектив!».