Деловой понедельник

29 мая 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района.
До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение. Почетными грамотами Тетюшского муниципального района награждены: инспектор ГКУ "Центр занятости населения Тетюшского района" Марина Панова - за добросовестный и безупречный труд в системе социального обеспечения района, и водитель отдельного поста по охране с. Большое Шемякино Апастовского отряда противопожарной службы ГКУ РТ "Пожарная охрана РТ" Ильнар Арсланов - за добросовестный и безупречный труд в системе пожарной охраны района.
1. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю сообщил Начальник полиции МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
2. Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период информировала Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Валентина Казеева.
3. О проведении работ в весенне-летний период ДРСУ «Тетюшский» Апастовского филиала ОАО «Татавтодор» сообщил Инженер производственно- технического отдела Тетюшского участка Апастовского филиала ОАО «Татавтодор» Айрат Гиззатуллин.
4. О проведении Международного дня защиты детей и школьных каникул в Тетюшском муниципальном районе проинформировала и.о. начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» Инна Лазарева.
5. О развитии ГКУ «Тетюшское лесничество» сообщил Руководитель-лесничий ГКУ «Тетюшское лесничество» Андрей Чермянин.