МБДОУ "Детский сад "Улыбка" села Большая Турма" информирует

31 мая 2017 г., среда

30 мая в МБДОУ «Детский сад «Улыбка» села Большая Турма»  состоялся выпускной бал. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников , которые под музыку торжественно вошли в зал. Девочки были, как очаровательные принцессы на балу - в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены - в белых рубашках и галстуках.

Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Эмоции сменялись радостью и грустью. Самым трогательным моментом на балу стал прощальный вальс.  В завершении, всех пригласили на праздничное чаепитие.