Дорогие друзья!

1 июня 2017 г., четверг

От всей души поздравляю Вас с Международным праздником - Днём защиты детей!

В сердце каждого из нас хранятся тёплые воспоминания детства. Мирное небо, ласковая улыбка родителей, уютный дом, с которого начинается познание окружающей действительности, - всё это символы счастливого детства. От того, что усвоит хрупкая и ранимая детская душа, зависит весь дальнейший жизненный путь.

Этот праздник – очередное напоминание взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Наша задача воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизнь.

В нашем районе много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют район на республиканских, всероссийских и международных состязаниях.

Хочу отметить словами благодарности самых близких к детям людей – родителей, воспитателей и педагогов, всех, кто вкладывает частичку своей души, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Подрастающему поколению желаю отличного настроения, лёгких жизненных дорог, удачи во всех добрых делах и начинаниях.

 

Глава Тетюшского муниципального района Р.Х. Сафиуллов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International