Музей истории Тетюшского края информирует

04.06.2017

3 мая, суббота. После небольшого таймаута сотрудники музея истории Тетюшского края вновь спешили встретить туристов с теплохода «Григорий Пирогов», следовавшего из Москвы в Казань и пришвартовавшегося к берегам старинного города Тетюши. Все 64 отдыхающих, не задумываясь, отправились на экскурсию. Ненастная погода ничуть не помешала путешественникам получить дивные, неизгладимые впечатления от увиденного. Туристы были в полном восторге  от гостеприимной встречи, волжских красот и богатой истории маленького городка.

В «Книгу отзывов»  Музея истории Тетюшского края добавились слова благодарности:

«Большое спасибо энтузиастам - работникам музея. Желаем вам процветания, здоровья и хорошей погоды».

«Большое спасибо за потрясающую экскурсию и ваш изумительный музей. Так держать!!!».

«Вы напоили нас гостеприимством и душевной теплотой!».