Вести из МБОУ "Бакрчинская СОШ"

6 июня 2017 г., вторник

Первый день лета! А лето – это яркое солнце, тёплая погода. Это летние игры и забавы. И ещё - это День защиты детей. Хотя погода сегодня и была пасмурной, день прошёл весело: пели, играли, разгадывали головоломки. Пусть День защиты детей смело шагает по нашей планете, заглядывая во все окна и двери, даря людям тепло и хорошее настроение. Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!

День 2. Сегодня мы поиграли в огонёк знакомства «Расскажи мне о себе». Много интересного узнали о себе. А также отправились в игру - путешествие «Всё нам лето подарило».

День 3. Сегодня мы побывали «В гостях у сказки». Соревновались две команды, а победила ДРУЖБА! А потом инсценировали русскую народную сказку «Репка». Веселились от души!

День 4. Сегодня две команды принимали участие в викторине «Устами младенца». После такой интересной разминки мы играли в комический футбол. Первые две минуты футболисты чувствуют себя полноценными спортсменами, после первого забитого мяча начинается что-то невообразимое: хватание футбольного мяча руками, переворачивание ворот, прятанье мяча в штаны и т.д. Всем было весело!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International