Музей истории Тетюшского края информирует

6 июня 2017 г., вторник

Даже самый серый ненастный день может окраситься всеми цветами радуги. Именно такой яркой незабываемой останется встреча на Тетюшском причале в памяти 190 туристов, среди которых были представители Центра помощи детям сиротам «Иволга» и ветераны войны и труда Самарской области, во главе с председателем Самарского областного Совета ветеранов Иваном Алексеевичем Сахаровым. Их 6 июня доставил в Тетюши теплоход «Федор Достоевский». Приплясывая под задорные песни фольклорного мордовского ансамбля «Умарина», гостей встречали участники Тетюшского хора ветеранов. Затем отдыхающие в комфортабельных  автобусах отправились в путешествие за большой историей в «малый городок» и от увиденного получили немалый положительный заряд энергии.

«Большая душевная благодарность за то, что вы даете возможность увидеть, побывать в детстве, за ваше внимание и теплоту. г.Самара. 06.06.2017г.».