Вниманию жителей города Тетюши!

6 июня 2017 г., вторник

Сообщение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Тетюшский городской исполнительный комитет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан доводит до жителей муниципального образования «город Тетюши» информацию, что в соответствии с постановлением Главы муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района от 06.06.2017 №10 состоятся публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Приглашаем граждан, проживающих в муниципальном образовании «город Тетюши», принять участие в публичных слушаниях.

Публичные слушания состоятся 7 августа 2017 г. в 17 часов 30 минут в Большом зале Администрации Тетюшского муниципального района, по адресу: г.Тетюши, ул.Малкина, д.39.

С текстом постановления о проведении публичных слушаний можно ознакомиться на сайте Тетюшского муниципального района в разделе нормативно-правовые акты поселения МО «город Тетюши» http://tetushi.tatarstan.ru/.

Ознакомиться с материалами, содержащимися в проекте внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан можно:

с текстовой и графической частью на сайте Тетюшского муниципального района в разделе нормативно-правовые акты поселения МО «город Тетюши» http://tetushi.tatarstan.ru/;

с текстовой и графической частью в кабинете 107 Администрации муниципального образования «город Тетюши» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан в рабочие дни с 08-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00).

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются по адресу: г.Тетюши, ул.Малкина, д.39, каб.107 (в будние дни – с 08.00 до 17.00).

 

 

Тетюшский городской Исполнительный комитет

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International