УСХиП МСХиП РТ в Тетюшском районе информирует

7 июня 2017 г., среда

7 июня 2017 года в сельхозформированиях Тетюшского муниципального района состоялся смотр-конкурс по готовности кормозаготовительной техники и кормохранилищ.

Комиссия в составе Н.Ф.Губайдуллина – генерального директора ОАО «Татагрохим», Д.А.Яшина – заведующего сектором химизации и семеноводства  Минсельхозпрода РТ, с участием начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Р.И.Хакимова посетили 8 сельхозформирований района и оценили степень готовности кормоуборочной техники, соблюдения требований охраны труда и выполнения мероприятий по растениеводству.

Также комиссия Минсельхозпрода РТ приняла участие в семинар-совещании с руководителями и специалистами  хозяйств района, где перед участниками семинара выступили Н.Ф.Губайдуллин и Глава района Р.Х.Сафиуллов, поставив задачи по уборке 1-го укоса многолетних трав,  заготовке  кормов в условиях текущего года. Особое внимание было уделено оплате труда и материальному стимулирования механизаторов с учетом качества и сроков выполняемых работ  в период заготовки кормов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International