ОП с. Большие Тарханы Апастовского отряда ППС Республики Татарстан информирует

15 июня 2017 г., четверг

Сегодня работники отдельного поста по охране села Большие Тарханы Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан провели день открытых дверей для студентов 3 курса ГАПОУ «Тетюшский государственный колледж гражданской защиты». Экскурсия началась с просмотра пожарной техники и пожарно-технического вооружения. Работники отдельного поста подробно рассказали ребятам, о назначении каждого пожарно-технического вооружения, находящихся в отсеках пожарной машины. Студентам дали возможность ощутить себя настоящими пожарными и примерить пожарную каску и боевую одежду, побывать в роли настоящего пожарного. Ребята выполняли нормативы по боевому развертыванию, прокладывали рукавные линии. Пожарные отдельного поста Большие Тарханы показали ребятам работу с ручным комбинированным гидравлическим инструментом. Постоянные гости нашего поста студенты ГАПОУ «Тетюшского государственного  колледжа гражданской защиты». Удачи желаем ребятам всегда. А они нам на прощание всегда сухих рукавов.