Вести из МБОУ «Тетюшская татарская средняя общеобразовательная школа»

19.06.2017

Сегодняшний день для воспитанников «Тетюшская СОШ №1 им. Ханжина П.С.» и МБОУ «Тетюшская татарская СОШ» в пришкольном лагере «Дуслык» и ЛТО прошел под девизом «День хороших манер». По традиции день в лагере начался с утренней  зарядки и линейки. После завтрака ребята разошлись по отрядам, где воспитатели поговорили с ними о дружбе и попытались найти ответ на вопрос «Что такое дружба?». В завершении беседы все воспитанники вышли на улицу и нарисовали рисунки на тему «Дружное детство!» После обеда мальчишки и девчонки посетили «Тетюшский сельскохозяйственный техникум», здесь посмотрели ребята музей учебного заведения, но наибольший интерес детей вызвала сельскохозяйственная техника.

Воспитанники лагеря труда и отдыха вместе с воспитателями убрали пришкольную территорию и продолжили прополку и полив грядок с овощными культурами на пришкольном участке.