День медицинского работника

19.06.2017

В Тетюшском раойне прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В концертный зал районного Дома культуры были приглашены сотрудники коллектива и ветераны ГАУЗ «Тетюшская ЦРБ».

С поздравительным словом к медицинским работникам обратился Глава Тетюшского муниципального района Рамис Сафиуллов. В своем выступлении он сердечно поздравил коллектив и ветеранов здравоохранения с главным профессиональным праздником, пожелал здоровья, счастья и высоко оценил труд коллектива Тетюшской ЦРБ и провел награждение почетными грамотами сотрудников.

Главный врач Ринат Салаватуллин от имени Министра Здравоохранения Аделя Вафина и от себя лично поздравил всех с Днем Медицинского работника и отметил труд всех сотрудников учреждения работающих во благо Тетюшского здравоохранения. Многие были отмечены почетными грамотами Тетюшской ЦРБ.

За активное участие в спартакиаде медицинских работников «Здоровье - 2017» профсоюзным комитетом, в лице Председателя Галины Горлановой, были отмечены медики-спортсмены успешно выступившие на соревнованиях.

Для медицинских работников был организован прекрасный, праздничный концерт.