Деловой понедельник

19 июня 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Сафиуллова состоялось совещание актива района. До рассмотрения вопросов повестки дня было проведено торжественное награждение.
- Почетной грамотой Тетюшского муниципального района за добросовестный безупречный труд в бибилиотечной системе района награждена ведущий библиотекарь Иоковской поселенческой библиотеки Раиса Матюшина;
- Государственный жилищный сертификат вручен Виктору Тайманову.
1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила Начальник отдела по работе с поселениями аппарата Совета Тетюшского муниципального района Ильсия Хисамова.
2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал Начальник полиции отдела МВД России по Тетюшскому району Сергей Павлушин.
3. О работе с семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации и детьми инвалидам сообщила Начальник отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Тетюшском муниципальном районе Ольга Колсанова.
4. С информацией о новых продуктах «Ак Барс» Банка выступила Начальник Дополнительно офиса «Тетюшский №1» Зеленодольского филиала ПАО «Ак Барс» Банк Ирина Сумочкина.
5. О квотировании и резервировании рабочих мест для инвалидов и граждан, особо нуждающихся в социальной защите проинформировал Директор ГКУ «Центр занятости населения Тетюшского района» Сергей Цветков.