Сюндюковское сельское поселение информирует

3 августа 2017 г., четверг

О проведении публичных слушаний.

На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительного кодекса Российской Федерации, Устава муниципального образования «Сюндюковское сельское поселение Тетюшского муниципального района Республики Татарстан», Совет Сюндюковского сельского поселения РЕШИЛ:

1. Вынести на публичные слушания вопрос утверждения генерального плана Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

2. Провести публичные слушания по проекту по вопросу утверждения генерального плана Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан 25.08.2017 года в 10:00 в здании Сюндюковской НОШ по адресу: Республика Татарстан, Тетюшский район, с.Сюндюково, ул.Такташа, д.15.

3. Организацию проведения публичных слушаний, прием и учет предложений граждан по указанному проекту решения возложить на Главу Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

4. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте Тетюшского муниципального района и на информационных стендах Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан, расположенных по адресу: Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Сюндюково, ул. Тукая, д. 14; д.Вожжи, ул. Центральная, д. 28.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу Сюндюковского сельского поселения Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.