Музей истории Тетюшского края информирует

03.08.2017

55-ым по счету в этом турсезоне стал теплоход «Владимир Маяковский», доставивший в Тетюши около трехсот пятидесяти туристов из разных уголков России, а также гостей из городов Белград (Сербия), Загреб (Хорватия) и Кембридж (Англия).

После завораживающего театрализованного представления, раскрывающего лишь страничку городской летописи, любителей старины ждали комфортабельные автобусы, чтобы совершить путешествие по купеческим улочкам маленького городка с большой историей и с помощью профессиональных гидов ознакомиться с его богатым историческим наследием.

Результат приема туристов в словах благодарности и восхищения, которые гости оставили в Книге отзывов Музея истории Тетюшского края:

«Отличная программа: живая, интересная, с большой любовью к своему месту. Спасибо! т/х «В. Маяковский»

«Туристы из Челябинска. Спасибо энтузиастам – музейщикам. Гордимся и по–доброму завидуем волжанам. С глубоким уважением. 3.08.2017г.»