Детская библиотека информирует

03.08.2017

На абонементе Детской библиотеки для юных читателей оформлена выставка-экскурс «Путешествие в страну непрочитанных книг», цель которой познакомить книгочеев с новыми современными авторами, а также напомнить и о старых, добрых книгах, которые были незаслуженно забыты.

Вот как читатели написали отзыв о книге Андрея Жвалевского и Евгении Пастернак «Правдивая история Деда Мороза»: «Прочитала. Нет, не так – я ПРОГЛОТИЛА (!) Оторваться сил не было… Это БОМБА!!!». А автор книги «Манюня» Наринэ Абгарян пишет: «Моя книга адресована взрослым, которые не разучились смеяться. И детям, которые хотят знать, какое у их родителей было детство. Ибо ваши родители – героические люди. Они сумели без компьютерных игр и вайфая вырасти в настоящих человеков».

Путешествие в страну непрочитанных книг откроет ребятам много новых имен и хороших добрых книг, которые они обязательно прочтут.