Республиканское совещании в режиме видеоконференции

12.08.2017

Сегодня Глава района Рамис Хатыпович Сафиуллов, представители руководства района, строительных организаций, сельхозформирований и заинтересованных служб приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова по вопросам:

1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры.

2. О вопросах агропромышленного комплекса.

3. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.