Пресс-служба информирует

26 августа 2017 г., суббота
Сегодня Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов, представители руководства района и заинтересованных служб приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции под руководством Премьер - министра Республики Татарстан Алексея Валерьевича Песошина по вопросам:
1. О реализации республиканских программ переселения граждан из аварийного жилищного фонда, капитального ремонта жилищного фонда и объектов социального назначения (общеобразовательных школ, детских дошкольных учреждений, оздоровительных лагерей, зданий ветеринарной службы), обеспечения их доступности для маломобильных групп населения, модернизации и повышения энергетической эффективности систем инженерной инфраструктуры. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве.
2. О дорожных работах и выполнении ямочного ремонта в муниципальных образованиях.
 3. О вопросах агропромышленного комплекса.