Деловой понедельник

28 августа 2017 г., понедельник
Сегодня под руководством Главы Тетюшского муниципального района Рамиса Хатыповича Сафиуллова состоялось совещание актива района.

1.Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщила Управляющий делами Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Казеева Валентина Александровна.

2. Об оперативной обстановке в Тетюшском муниципальном районе за прошедшую неделю информировал Начальник штаба отдела МВД России по Тетюшскому району Мельников Дмитрий Евгеньевич.

3. С информацией о готовности образовательных организаций Тетюшского муниципального района к 2017-2018 учебному году выступила Начальник МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ» Красулина Татьяна Владиславовна.

4. О готовности школьных автобусных маршрутов к 2017-2018 учебному году сообщил Заместитель Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Фатыхов Ахат Габдулбариевич.