Музей истории Тетюшского края информирует

29 августа 2017 г., вторник

Приближаясь к завершению навигации - 2017, Тетюши по – прежнему доказывают свою перспективность с точки зрения туристского интереса, удерживая свой имидж. Неординарная, насыщенная, постоянно пополняемая новыми фактами и историческими персонажами интерактивная, театрализованная программа маршрута «В малые города за большой историей» привлекает к сотрудничеству новые туристические компании. Несмотря на то, что основные туристические центры Татарстана - Болгары и Свияжск, в этом году активно стали принимать  не только автобусные, но и теплоходные туры, количество судозаходов в Тетющи не уменьшилось  и внимание к предлагаемому турпродукту растет.  В этом году особо заметно увеличилось количество автобусных туров. Отрадно отметить, что все больше татарстанцев спешат познакомиться с историей маленького волжского городка.

29 августа с маршрутом «В малые города за большой историей» знакомились отдыхающие теплохода «Панферов» турфирмы «Спутник Гермес», не первый год сотрудничающей с Музеем истории Тетюшского края. Среди гостей были татарстанцы и жители Самарской области. И даже ненастная погода не испортила впечатлений гостей. Принимающая сторона получила от туристов массу слов благодарностей.