Детская программа, посвящённая Дню Республики Татарстан

30 августа 2017 г., среда
Сегодня в городском парке была организована детская программа, посвящённая Дню Республики Татарстан. Образовательными организациями города были проведены различные конкурсы, акции и продемонстрированы тематические выставки. Так, все желающие смогли оставить свои пожелания имениннице - Республике Татарстан, познакомиться с историческими личностями, чья судьба связана с нашим городом и многое другое.
Также состоялась концертная программа, в ходе которой поприветствовали и поздравили собравшихся с праздником  министр юстиции РТ Рустем Ильдусович Загидуллин и Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов.
Были вручены сертификаты на материнский (семейный) капитал и свидетельства о рождении семьям, а также паспорта юным гражданам района.