Открытие здания школы стендовой стрельбы после капитального ремонта

31 августа 2017 г., четверг
30 августа после капитального ремонта вновь открыла свои двери школа олимпийского резерва по стендовой и пулевой стрельбе. В мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие Глава Тетюшского муниципального района Рамис Хатыпович Сафиуллов и министр юстиции РТ Рустем Ильдусович Загидуллин.
В сопровождении руководителя филиала РСДЮСШОР по стендовой стрельбе Андрея Анатольевича Кушагина, они прошли по коридорам здания, осмотрели кабинеты и высоко оценили работу строителей.
За активное участие в капитальном ремонте административного здания в рамках церемонии открытия Благодарностью главы района отмечена Людмила Карпова, штукатур-маляр ООО "ПМК "СтройИнвест".
Почетные гости приняли участие в награждении победителей Первенства по стендовой стрельбе, посвященного Дню Республики Татарстан.