25 мая 2017 г., четверг

08:00Малый зал Совещание с заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период Сафиуллов Р.Х.
09:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросам подведения итогов работы за 9 месяцев 2016 года ЗУбова В.Г.
09:30Малый зал Заседание комиссии по списанию имущества Семенычев А.Б.
10:00Образовательные организации Торжественное мероприятие «Последний звонок» Закрепленный актив
13:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции посвященного рассмотрению вопросов проведении в Республике Татарстан 10 сентября 2017 г. единого дня голосования Цветков С.А.
14:00Малый зал Совещание в режиме видеоконференции по вопросу приведения правил землепользования и застройки муниципальных образований в соответствие с требованиями законодательства Фатыхов А.Г.